24 ноября 2017 • Пт • 21:57 Сегодня: + 0...+ 2°C Завтра: -1...+ 1°C $ 58.46 € 69.18

В Орске обновили Доски почета

Мероприятия прошли во всех районах города

4095 0
23.08.2017 Область

Открытие доски почета Ленинского района

В Орске в честь дня города начали обновлять районные доски почета. Торжественные мероприятия состоялись вчера и сегодня.

В Ленинском районе города мероприятие прошло на площади возле ЦРТДЮ «Радость». Свидетельства представителям предприятий и горожанам вручал глава района Сергей Кузянов.

Вручение свидетельств


Были награждены лучшие предприятия и организации района, среди которых:

  • МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радость» г. Орска» (директор Татьяна Алексеева);
  • МДОАУ «Детский сад №55 «Солнышко» г. Орска» (заведующий Галина Кузнецова);
  • МОАУ «Средняя образовательная школа №8 г. Орска им. А.К. Коровкина» (директор Ирина Пахомова);
  • ООО «Коммунальщик - сервис» (директор Юрий Морозов);
  • ИП Константин Максимов;
  • ООО «Модуль» (Директор Виктор Селин);
  • ООО «Ленинский коммунальный сервис - 5» (директор Анатолий Кистенев);
  • ООО «Железобетон» (коммерческий директор Олег Ложкин);
  • ООО «Орская Жилищно Строительная Компания» (директор Сергей Колиниченко).

Сергей Кузянов и Сергей Кузнецов


Также награждены лучшие работники предприятий и организаций:
  • Наталья Басова – заведующая складом ГКУ СО «Центр социальной адаптации лиц без определенного места и занятий «Феникс» в г. Орске;
  • Карим Беркутов – слесарь по ремонту подвижного состава 6 разряда ООО «Орский вагонный завод»;
  • Татьяна Бикчентаева – старший фельдшер ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г.Орска»;
  • Юрий Иванченко – старший электромонтер по обслуживанию электрооборудования в технологических цехах производства спиртов 6 разряда цеха №10 ЗАО «Завод синтетического спирта»;
  • Раушитдин  Зулфиев – бригадир монтеров пути ОАО «НПП ЖТ»;
  • Иван Кантышев – монтер пути 5 разряда МУП «Орскгортранс»;
  • Елена Коваленко – специалист по социальной работе отделения социального обслуживания в полустационарной форме ГАУСО «КЦСОН» в г. Орске;
  • Дмитрий Козлов – директор по персоналу и правовым вопросам ЗАО «Уралтехснабпром»;
  • Ольга Кузнецова – заместитель главного бухгалтера ООО «Железобетон»;
  • Сергей Кузнецов – главный инженер ООО «Коммунальщик-сервис»;
  • Наталья  Плотникова – оператор станков с программным управлением механосборочного цеха №9 АО «Механический завод»;
  • Сергей  Поликаркин – заведующий первичного сосудистого отделения для больных с острым коронарным синдромом ГАУЗ «Городская больница №4» г. Орска;
  • Анжелика  Солопова – секретарь судебного заседания судебного участка №8 Ленинского района г. Орска;
  • Александр Соснин – ведущий специалист механослужбы, отдел главного механика ПАО «Комбинат Южуралникель»;
  • Елена Тамаева – заведующий МДОАУ «Детский сад № 31 г. Орска»;
  • Олег Тибекин – главный инженер ООО «Модуль»;
  • Ольга Толбина – штукатур – маляр ООО «Ленинский коммунальный сервис - 4»;
  • Ольга Чернова – преподаватель, заведующая отделением народных инструментов МАУДО «ДШИ №5» г. Орска;
  • Альбина Янтудина – дознаватель ОП №4 МВД России «Орское»;
  • Тимур  Яруллин – старший тренер-преподаватель по вольной борьбе МАУДО «ДЮСШ «Лидер».

Аналогичное мероприятие прошло и в Советском районе города, свидетельства здесь вручил руководитель района Евгений Новиков.

Глава района Евгений Новиков и депутат горсовета Александр Рагузин перерезают ленточку


В книгу Почета занесены:
  • Татьяна Каплина, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. рядовой, Украинский фронт, Орден «Красной звезды», «Отечественной войны», Медаль «За Победу над Германией», «За боевые заслуги»;
  • Алексей  Поляков, участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. рядовой, Центральный фронт, Медаль «За Победу над Германией»;
  • Иван Захарченко,  участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. рядовой, 1 Украинский фронт, Орден «Отечественной войны 1 степени».



Предприятия:
  • ООО «Трикотажный рай», директор Оксана Горбачева;
  • Индивидуальный предприниматель Олег Кривко;
  • ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска им. Героя России С.А. Солнечникова», директор Евгений Стародубцев;
  • МАУДО «ДЮСШ «Юность», директор Валерий Задворнов;
  • МДОАУ «Детский сад № 39 «Родничок» с. Крыловка г. Орска», заведующий Жанна Айтуганова;
  • МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Орска», директор Лидия Елисина;
  • ООО «Береза» директор Темур Мехмет Сена.




Работники предприятий и организаций:

  • Ксения Малюкова (спортсменка, ученик МАУДО «ДЮСШ «Свобода» г. Орска»);
  • Анастасия  Чигажева (ученица 11А класса МОАУ «Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области»);
  • Марина Бирюк (директор ООО «Советский жилищно-коммунальный сервис-3»);
  • Алексей Перцев (технический директор ООО «Акватория тепла»);
  • Татьяна Хамзина (индивидуальный предприниматель);
  • Владимир Лысенко (механик ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска им. Героя России С.А. Солнечникова»);
  • Лилия Мирсаитова (заместитель директора филиала по экономике и финансам ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург»);
  • Наталья Жмак (заместитель начальника Орской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» по кадрам и социальным вопросам);
  • Татьяна Фролова (ведущий ветеринарный врач ГБУ «Орское городское управление ветеринарии»);
  • Алексей Дроздов (электросварщик ручной сварки Орского щебеночного завода – филиала ОАО «Первая нерудная компания»);
  • Валентина Терещенко (диспетчер ОАО «Орский элеватор»);
  • Сергей Желонкин (тренер-преподаватель по самбо МАУДО «ДЮСШ «Свобода» г. Орска»);
  • Кристина Ермоленко (педагог дополнительного образования МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» Оренбургской области);
  • Елена Крапивко (старший воспитатель, МДОАУ «Детский сад №91 комбинированного вида «Росинка» г. Орска);
  • Виктор Горохов (учитель технологии МОАУ «СОШ № 37 г. Орска»);
  • Светлана Адамян (заместитель директора по воспитательной работе МОАУ «СОШ №88 г. Орска»).
  • Ирина Вяльцева (заместитель директора Дома культуры железнодорожников в г. Орске Дирекции социальной сферы ЮУЖД – филиала ОАО «РЖД»);
  • Анастасия Тиржанова (заведующий педиатрической участковой службой – врач – педиатр ГАУЗ «Городская больница №1» г. Орска);
  • Татьяна Кремнева (главный специалист отдела по назначению пособий и компенсаций филиала ГКУ «ЦСПН» в Советском районе г. Орска);
  • Алефтина Мальцева (Председатель Совета ветеранов микрорайона Мясокомбинат);
  • Ольга Антипина (майор полиции, заместитель начальника отдела дознания отдела полиции № 2 МУ МВД России «Орское»).

Алексей Перцев


Один из занесенных на Доску почета Советского района, директор ООО «Акватория тепла» Алексей Перцев, так прокомментировал свою деятельность:

— Я очень горд тем, что участвую в жизни города, имею возможность помочь своему району. Мне очень приятно, что ко мне обращаются, что я могу помочь живущим рядом многодетным семьям, пенсионерам, ветеранам. У меня есть желание облагородить наш район, помочь нуждающимся. И мне очень приятно, что мою работу так отметили.

Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


Атлантида
24 ноября в Оренбурге не будет света 24 ноября в Орске отключат свет 23 ноября в Орске отключат свет 23 ноября в Оренбурге отключат свет Перейти в раздел