На базе отдыха «Чайка» (ЮУГПК) провели спортивно-тренировочные сборы

22.08.2016
1903

Тренировочные сборы на базе «Чайка»

Первозданная природа, чистая вода, свежий воздух... Все это — база отдыха «Чайка» (ЮУГПК) на Ириклинском водохранилище. Именно здесь уже третий год подряд спортсменки секции спортивной и фитнес-аэробики «Спарк-Данс» (тренеры Наталья Воронина, Дарья Ванина из  ДЮСШ «Юность») провели спортивно-тренировочные сборы и отдохнули.

Тренировочные сборы на базе «Чайка»

Ежедневные разнообразные тренировки на суше и в воде, утренний кросс, закаливание, подвижные игры футбол и волейбол сменялись на купание, вкусные обеды и ужины. А вечером — анимация: День Нептуна, Мисс «Чайка», День розыгрыша, поиск клада, концерт для родителей и многое другое.

Спортсменки не только отдохнули, но и подготовились к серьезным предстоящим соревнованиям. Хочется поблагодарить руководство «Южно-уральской ГПК» за предоставление такого райского места, где можно не только отдыхать, но и заниматься спортом.


Тренировочные сборы на базе «Чайка»

А также поздравить всех работников ЮУГПК с прошедшим профессиональным праздником, пожелать крепкого здоровья, сил, стабильности, жизненной энергии, творческих идей и достатка!


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Наталья Воронина
22.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел