Трактор модели 2375 от компании Ростсельмаш для уральских полей

22.08.2017
1666


Результативный, надежный и экономичный. 40-летняя история восходящего качества: от рождения в Канаде до локализации в России под управлением группы компаний Ростсельмаш.


ЗАВОЕВАНИЕ ДОВЕРИЯ

Трактор 2375 — это настоящая  «рабочая лошадка», которая легко справится с распашными, культивационными и посевными работами. Комфортная кабина, интуитивное управление, простота ремонта и обслуживания – это именно те преимущества, за которые так хвалят машину механизаторы – люди, работающие в поле от зари до зари. 


РЕШЕНИЕ ДЛЯ РОССИЙСКИХ АГРАРИЕВ

Ровно год назад, в августе 2016 года, было перенесено производство данной агромашины из Канады в Россию. Какие плюсы? Помимо увеличения внутреннего товарооборота и создания рабочих мест для сферы производства, с 2017 года трактор стал более доступным благодаря федеральному и региональному субсидированию. При большом износе тракторного парка в нашей стране – это серьезный шаг к обеспечению стабильности сельскохозяйственной отрасли.



В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Трактора VERSATILE  знакомы многим аграриям Оренбургской области. Отзывом по работе трактора модели 2375 поделился руководитель сельскохозяйственного предприятия ООО «Авангард»: «Трактор показывает достойные результаты по производительности, качественную обработку почвы, конкурентно низкий расход топлива. Из положительных сторон на 2375 тракторе отмечу удобное управление и комфортные условия работы».


О КОМПАНИИ 

Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH, VERSATILE. Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование.


ООО «Агроцентр» — официальный дилер Ростсельмаш в Оренбургской области 
                               
Адрес: город Оренбург, улица Механизаторов, 11, телефон: 8 (3532) 38-79-79 , orenburg.rostselmash.com

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
22.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел