В Орске стартовал турнир по теннису на призы депутатов горсовета

22.08.2017
1443

В Орске стартовал II открытый городской турнир по теннису

В Орске стартовал II открытый городской турнир по теннису на призы депутатов Орского городского Совета, посвященный Дню города.

Участники турнира

Соревнования будут проходить до 26 августа. За это время друг с другом сразятся теннисисты-одиночники, а также пары. Всего в турнире примут участие около 60 человек, среди которых как совсем юные спортсмены в возрасте 6-7 лет, так и ветераны. Детские игры будут проходить утром, а взрослые – в вечернее время.


Депутаты и почетные гости мероприятия

Отметим, средства на проведение турнира были собраны орскими депутатами. Всех участников на торжественном открытии соревнований поприветствовали председатель спорткомитета Орска Сергей Ротмистров, президент городской федерации тенниса, депутат Александр Чернышов, председатель горсовета Виктор Франц, генеральный директор хоккейного клуба «Южный Урал» Вадим Подкопаев,  заместитель председателя горсовета Наталья Полянских, руководитель аппарата горсовета Виктор Телеш, депутат горсовета Владимир Кузнецов. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
22.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел