29 марта 2024 • Пт • 01:01

В Орске в День города завершится летний сезон «Минидиско»

26.08.2017
3152

26 августа в Орске в День города завершится летний сезон «Минидиско». Радиостанция ХИТ FM 105.8 и кафе «Кукарача» приглашают на дискотеку для самых маленьких. Мероприятие пройдет на большой сцене Центрального парка. Начало в 16:00.

Минидиско в Орске

Приходите и заряжайтесь хорошим настроением. В этот день будет разыграно большое количество подарков и призов от партнеров мероприятия!

Ждем всех на большой сцене Центрального парка.


Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню — теперь и пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

Сеть магазинов «Дочки-сыночки» В наших супермаркетах представлены категории товаров от экономичных до более дорогих от производителей из России, Белоруссии, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших покупателей! До конца августа в супермаркете Дочки-Сыночки, расположенном в ТЦ «Универмаг» на пл. Васнецова действуют акции: на ассортимент школьного текстиля действует 3=2, на вторую пару обуви действует скидка 50%, на брендовые игрушки скидки до 70%!

Школа иностранных языков «Лингва» объявляет набор учащихся для дополнительного изучения английского языка. С 18 августа с 08:00 до 18:00, пр. Металлургов 6а (1 этаж), тел.25-42-56.

Батутно – развлекательный центр «Остров сокровищ» ждет маленьких гостей и их родителей! Новые батуты, бассейн с шариками, горки, карусель - подарят море положительных эмоций и отличное настроение! Ждем вас каждый день без обеда и выходных ТЦ «Универмаг».

Лучшая цена от компании «Ростелеком». Танцуйте в День города Орска вместе с веселым роботом Максом! А также подключайтесь к тарифу «Легкая цена» прямо в День города и выиграйте один из призов: смартфоны, bluetooth-колонки, сим-карты. Шаг 1. Подключи интернет и ТВ по акции Легкая цена. Шаг 2. Регистрируйся на сайте leto.rt.ru. Шаг 3. Жди приза. Розыгрыш еженедельно. Более 1000 призов: 36 смартфонов, 1116 bluetooth-колонок. Акция действует до 30 сентября 2017 года.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
26.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел