Под Медногорском прошел экстрим-фестиваль «Отжигаем»

20.08.2017
3942

Соревнования «Отжигаем», 19.08.2017

Подробный фотоотчет доступен в группе ВКонтакте Урал56.Ру

Накануне под Медногорском состоялся экстрим-фестиваль «Отжигаем», на котором собрались джиперы, пейнтболисты, дельтапланеристы, самбисты и музыканты. Мероприятие прошло на поляне за селом Идельбаево.

Соревнования «Отжигаем», 19.08.2017

На мероприятии работали детские площадки, были веселые конкурсы с аниматорами, тир, батуты и катание на пони. На спортивных площадках желающие могли посетить мастер-класс по борьбе, хоккею, игре в дартс. 


Соревнования «Отжигаем», 19.08.2017

Кроме того, в этот день проходил конкурс «Автоледи — 2017».


Соревнования «Отжигаем», 19.08.2017

Организаторами мероприятия выступили клуб любителей внедорожников «Колея» и администрация города Медногорска.


Соревнования «Отжигаем», 19.08.2017

Предлагаем также посмотреть экстрим-гонки глазами журналистов.

Соревнования «Отжигаем», 19.08.2017

В итоге в честной и сложной борьбе Кубок главы города Медногорска в классе «Экстрим» был завоеван экипажем из Новотроицка: пилот – Алексей Гузь, штурман – Дмитрий Гузь, оператор – Максим Дружинин. Диплом «за волю к победе» достался экипажу из Кувандыка: Виталию КазаковуЕвгению Шиндяеву и Ирине Казаковой. Особой награды – диплома «за взаимопомощь» – удостоены джиперы из Новотроицка Дмитрий Безродный и Лиана Пономорева.

Наиболее зрелищной частью фестиваля стало соревнование по джип-рейсингу. Каждый из экипажей рейсиров проходил короткую, но насыщенную препятствиями трассу. Предварительный заезд Николая Ласточкина на ГАЗ-67 с символикой Победы стал настоящим украшением соревнований. Победу в соревнованиях одержал экипаж Руслана Алибаева и Дмитрия Савенко (клуб «Транзит», Кувандык). Запоминающуюся точку в выступлениях рейсиров поставил заезд Владимира Рагутского на Toyota Land Cruiser 80 из клуба «X-TERRA».


Информационный партнер — Урал56.Ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
О.Колпакова
А.Абаполов
20.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел