Урал56
13 декабря 2018 • Чт • 02:35 Сегодня: -7... -4°C Завтра: -6... -4°C $ 66.42 € 75.22

Орск забрал большинство наград на турнире по конному спорту в Самарской области

Спортсмены отстояли честь города

1237
19.08.2017 Область

Орские спортсмены на соревнованиях по конному спорту

Накануне в Самарской области состоялся финал турнира по конному спорту, посвященного памяти мастера спорта международного класса Андрея Бессонова. Орские спортсмены забрали большинство наград.

В финальной части соревнований приняло участие рекордной количество наездников: на одном маршруте насчитывалось более 50 участников. В маршруте до 80 см первое место заняли Янчистова Елена и конь Пегас, они же одержали победу в маршруте до 100 см, выполнив норматив третьего взрослого разряда. Чемпион Пегас также принес третье место в маршруте до 90 см Чувариной Екатерине. Второе место на высоте барьеров до 110 см заняла Белевитина Анита верхом на Беверли Хиллз, подтвердив второй взрослый спортивный разряд.

Отметим, что за честь Орска на соревнованиях боролись две школы — «Свобода» и КСК «Каскад», которые также привезли четыре призовых места. В высоте барьеров до 130 см абсолютную победу одержала Новикова Анастасия на Каскаде, эта же спортивная пара завоевала первые места на маршрутах до 105 см и до 120см. Четвертое призовое место принес Каскад на маршруте до 90 см под управлением Черкасовой Варвары

Напомним, что первые этапы турнира проходили 28-29 мая в Орске.