На трассе Оренбург – Акбулак столкнулись 6 автомобилей, два человека пострадали

17.08.2017
4472

Один из автомобилей на месте ДТП. Фото: Артем Абаполов

22:27

В УМВД России по Оренбургской области прокомментировали инцидент. В частности, в ведомстве сообщили, что  автомобиль КамАЗ не выдержал безопасную дистанцию до автомобиля Geely, который стоял на светофоре. После этого  произошло последующее столкновение автомобилей Renault Logan, Hyundai Solaris, Chery Tiggo 5 и Chevrolet Aveo, движущихся друг за другом.

В результате дорожно-транспортного происшествия в лечебные учреждения Оренбурга были госпитализированы:

  • женщина – пассажир автомобиля «Джили» 1980 г.р. с сотрясением головного мозга;
  • женщина – пассажир автомобиля «Хендай Солярис» 1981 г.р. с ушибами грудой клетки.


— После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили  домой, назначив амбулаторное лечение.По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверка, по результатам которой примут процессуальное решение, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

20:08

На трассе Оренбург – Акбулак столкнулись несколько автомобилей. ДТП произошло в районе поворота на Донгуз. Информация об этом появилась в социальных сетях.


Один из автомобилей на месте ДТП. Фото: Артем Абаполов

Из-за аварии на трассе образовалась большая пробка. Помимо этого, ремонт дороги, который проводят в настоящее время, также стал причиной затруднения движения.



Один из автомобилей на месте ДТП. Фото: Артем Абаполов

Официальных комментариев по поводу случившегося, а также данных о пострадавших пока нет. На месте аварии работали два эвакуатора, которые позже забрали транспортные средства с места ДТП.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел