Какие российские звезды приедут в Оренбург на фестиваль «Восток-Запад. Классика и Авангард»?

11.08.2017
4738

Виталий Гогунский

Фестиваль «Восток-Запад. Классика и Авангард», который стартует 25 августа в Оренбурге, посетят Виталий Гогунский, сыгравший Кузю в сериале Универ, актрисы Валерия Ланская и Алена Бабенко, а также певица Ольга Кормухина.

Также областной центр может посетить актер Иван Охлобыстин, однако он пока не подтвердил участие в кинофоруме. При этом, его заявили в программе в качестве представителя фильма «Мотылек».


Иван Охлобыстин

Кроме того, ранее сообщалось о том, что на кинофестиваль приедут народный артист России Юрий Стоянов и Тимур Родригез, которые примут участие в качестве ведущих.

Отметим, что 26 августа в 19:00 на сцене Оренбургского Драматического театра им. М. Горького будет показан спектакль театра имени Ермоловой. Режиссером-постановщиком выступает народный артист Олег Меньшиков. Он же выйдет на сцену вместе с духовым оркестром. 


Олег Меншиков

Добавим, что согласно предварительной программе, свои киноработы представят актрисы Наталья Анисимова (фильм «Я счастлив»), Неля Попова («Гупешка»), Илья Носков («О чем молчат французы»),  Павел Трубинер («Люба»), режиссеры Иван Шахназаров («Рок»), Данила Дунаев («Чудная баба»), Александр Домогаров младший («Пустите детей»).


Советская актриса Валентина Талызина и российский актер Артур Смолянинов

Отметим, что в прошлом году аналогичное мероприятие посетили актеры Артур Смолянинов, Сергей Шакуров, актриса Валентина Талызина, певец Вадим Самойлов и шоу-балет «Тодес». Ведущими стали Екатерина Гусева и Данила Дунаев.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
11.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел