Шесть необычных мест для селфи в Орске

15.08.2017
18759


Редакция портала Урал56.Ру устала лайкать селфи оренбуржцев с морей и других городов, поэтому мы решили найти шесть необычных мест для селфи в Орске.

Как ни крути, без селфи теперь никуда. Однако главное — хороший интернет, ведь без него быстро поделиться красивым снимком не получится. С собой у нас был смартфон с опцией от МТС «ВСети»безлимитный доступ в социальные сети и мессенджеры! Абоненты, подключившие услугу, смогут неограниченно заходить в  «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Twitter, также оператор не будет учитывать трафик от использования WhatsApp, Viber, Skype, Snapchat, FB Messenger и других. Для пользователей тарифа «Smart безлимитище»  опция подключается бесплатно.

Обменивайся сообщениями, просматривай фото друзей, слушай музыку без ограничений, выходи в прямой эфир, используй видеозвонки и не думай о трафике!

Кстати, на каждой точке мы измерили скрость интернета. 




Ветрогенераторы

Среди степей и небольших холмов в районе улицы Союзной открывается вид на ветрогенераторы, что само по себе необычно для нашего города. А во время заката это место служит отличным фоном для фотографий.




Здесь скорость интернета от МТС составила: 

Скорость интернета отличная. Так, за секунду в социальной сети VK можно загрузить сразу 9 фотографий. Лента действительно будет бесконечной.


 

Город с высоты птичьего полета


Многие любят фотографировать Орск и, конечно же, себя на фоне впечатляющих видов. У жителей города есть излюбленное место для того, чтобы насладиться видом Орска с высоты – телевышка. А мы предлагаем сделать это с противоположной стороны — гора между поселками Первомайский и Никель (в районе ЮУНК). 


Особенно красивые снимки получатся на фоне вечернего города.



Здесь скорость интертнета от МТС составила:

А пока вы добираетесь с ветрогенераторов до следующей точки, загружайте свой любимый фильм или сериал! Лично я почти успела посмотреть очередную серию «Игры престолов».




В Орске есть свои джунгли

 
Буйные джунгли практически в центре города! Трехэтажный дом и почти до крыши увитый  плющем – зрелище очень необычное. В качестве фото для селфи подходит идеально.



Здесь скорость интернета от МТС составила: 

Наверняка многие думают, что в джунглях нет интернета! Но мы развеем миф — в орских джунглях он есть, да и еще супербыстрый!



От Орска до Европы один шаг


Делаем селфи и смело рассказываем друзьям, что провели это лето не в Орске, а гуляя по улочкам Европы – настолько необычным выглядит это здание.



Здесь скорость интернета от МТС составила: 

Трудно поверить, что скорость интернета на смартфоне может быть выше, чем на домашнем компьютере, но это так — целых 20,35 Мбит/с!



Снежный летний Орск

Под занавес лета мы все-таки дождались жары. Но даже когда термометр показывает +30, в Орске можно найти небольшой островок самого настоящего снега! На наш взгляд, снег и лето просто созданы для самого оригинального фото и даже видео.






Здесь скорость интернета от МТС составила:

На этой точке скорость была просто мегавысокой, чем, естественно, мы и воспользовались. Помимо крутых фотографий в считанные минуты мы сделали видео в программе Lomotif, в режиме онлайн выбрали аудио и сразу же поделились в Instagram.



Назад в прошлое

 
Русская изба, печь – не самые распространенные фоны для фото. А зря, потому что в самом центре города  можно сделать крутое фото, просто заглянув в музей. Для взрослых вход будет стоить 70 рублей, а если именно для фотосессии, то — 50 руб – не слишком высокая цена за оригинальное фото.



Здесь скорость интернета от МТС составила:

В музее селфи улетело в Instagram меньше чем за секунду. На такой скорости можно не только постить фото, но и спокойно устраивать сеанс видеосвязи с родными, как это сделали мы. Можно сказать, что у нас был онлайн-тур по музею.




Селфи-места на карте


Если вас заинетресовали эти места и вы хотите сделать красивое селфи именно там, то вам в помощь мы сделали карту, на которой отмечены все точки.
Красивых снимков вам!



На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
15.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел