Как правильно выбрать обои?

09.08.2017
8254

Если дело дошло до обоев, значит ваш ремонт вышел на финишную прямую! Поздравляем.

Только вот в чем беда… выбрать клей или наливной пол вам вполне могут помочь строители или консультант в магазине. А вот выбрать обои… Конечно, консультант обязательно расскажет вам отличия виниловых обоев от флизелиновых и их преимущества перед бумажными, но вот вопрос стиля, дизайна, цвета полностью ложиться на ваши плечи…


Лофт, прованс, хай-тек? Как будут смотреться обои в комнате? Как что и с чем сочетать? Это лишь малая часть вопросов, которые задает себе человек, стоящий перед выбором!


Каждый житель Оренбурга и области знает магазины «Стройландия», вы знаете об огромном выборе и приятных ценах. НО! Как давно вы выбирали обои? За последнее время наши специалисты проделали огромную работу по выставке товара. Теперь выбрать обои в «Стройландии» стало гораздо проще. Дизайнеры уже подобрали сочетание цветов и фактур. Вы прямо здесь и сейчас, уже в магазине, видите как будет выглядеть ваша комната. А на сайте Стройландия.рф можно посмотреть обои в реальном интерьере.


Приходите, оцените простоту выбора и сделайте сложный выбор комфортным и приятным.

Текст предоставлен магазином «Стройландия».
На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
09.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел