В Оренбургской области за прошедшие 3 дня утонули 4 человека, среди них — двое детей

07.08.2017
1847

Озеро Песчаное в Орске

За прошедшие три дня в Оренбургской области утонули 4 человека, среди них двое детей. Кроме того, сотрудникам МЧС удалось спасти из воды двух мужчин.

4 августа из пруда в районе села Поникла Бугурусланского района, в месте, не оборудованном для купания, спасатели извлекли и передали сотрудникам правоохранительных органов тело мужчины. Причину происшествия устанавливают.

5 августа из реки Урал в Орске местные жители извлекли тело мужчины, которое передали сотрудникам правоохранительных органов. В настоящее время причину происшествия устанавливают.

6 августа из реки Сакмара в Саракташском районе местные жители извлекли и передали сотрудникам правоохранительных органов тело мальчика 2010 года рождения. Также в этот день было извлечено тело мужчины из озера Султангулово в Асекеевском районе.

7 августа местные жители извлекли тело ребенка из реки Чаган в Первомайском районе. Причину происшествия также устанавливают.

Кроме того, 4 и 6 августа из озера Песчаное в Орске, в оборудованном для купания месте, спасли двух мужчин.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
07.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел