В Оренбурге пьяный водитель без прав и на чужом грузовом автомобиле ГАЗ протаранил Audi и столб

06.08.2017
2648

ДТП на перекрестке улиц Рыбаковской и Пролетарской, Оренбург, 06.08.2017

В ночь на 6 августа в Оренбурге на перекрестке улиц Рыбаковской и Пролетарской произошло ДТП с участием грузового автомобиля ГАЗ и Audi. Водитель автомобиля ГАЗ был пьян, не имел прав, ехал не на своем автомобиле и более того, был ранее осужден за угон транспортного средства. В этом ДТП пострадали 2 человека, водитель и пассажиры автомобиля Audi.


ДТП на перекрестке улиц Рыбаковской и Пролетарской, Оренбург, 06.08.2017

Корреспондент Урал56.Ру осмотрел место происшествия. В результате аварии серьезные повреждения получил автомобиль Audi, менее значительно поврежден ГАЗ.


ДТП на перекрестке улиц Рыбаковской и Пролетарской, Оренбург, 06.08.2017

По словам водителя грузового автомобиля ГАЗ, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал по улице Рыбаковской со скоростью примерно 100 километров в час. Перед перекрестком с улицей Пролетарской он, увидев красный сигнал светофора, начал резко останавливаться и его транспортное средство сильно развернуло, в результате чего он сначала врезался в автомобиль Audi, а затем въехал в столб.

Он также пояснил, что у него нет водительского удостоверения, автомобиль не его. По его словам, владелец грузовика его друг, однако он после ДТП скрылся с места происшествия.


ДТП на перекрестке улиц Рыбаковской и Пролетарской, Оренбург, 06.08.2017

Стоит отметить, что водитель автомобиля ГАЗ был ранее судим по ст. 166 УК РФ («Угон») об этом он рассказал корреспонденту Урал56.Ру. Однако на вопрос о том, не совершил ли он очередное преступление, он ответил отказом.

Сотрудники полиции рассказали корреспонденту Урал56.Ру, что на место вызвана следственно-оперативная группа, которая будет устанавливать все подробности происшествия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел