
День Железнодорожника в Орске, 2016 год
Сегодня пятница, а это значит, что выходные не за горами. Не знаете, как их провести, тогда читайте обзор Урал56.Ру.
Афиша Оренбурга
4 августа
Акция. Стартовала акция «Соберем ребенка в школу». Городское торжественное мероприятие состоится в 16:00 в парке семейного отдыха «Тополя».
Городошный спорт. На базе МБУ СШОР № 4 «Урал» (ул. 60 лет Октября, 2е) пройдет открытый чемпионат Оренбургской области по городошному спорту, посвященный 70-летию президента областной федерации городошного спорта И.В. Радионова.
Оркестр. В парке «Тополя» у фонтана будет играть оркестр. Начало в 18:00.
Сцена в парке «Тополя» в Оренбурге
Мастерская. В парке «Тополя» будет работать «Мастерская Винтика и Шпунтика». Начало в 19:00.
Экспозиция и выставка. В рамках культурного проекта «Лето в парке» создание исторической экспозиции «От февраля до октября 1917 года» и книжной выставки «По колее забытых дорог», посвящённой истории автомобилестроения (Выставочный комплекс «Салют, Победа!», ул. Кирова, 1). Начало в 17:00.
Концерт. В рамках культурного проекта «Лето в парке» концертная программа музыкальная программа «Семь нот о России» творческих коллективов Новосергиевского района (Выставочный комплекс «Салют, Победа!», ул. Кирова, 1). Начало в 19:00.
5 августа
Городошный спорт. На базе МБУ СШОР № 4 «Урал» (ул. 60 лет Октября, 2е) пройдет открытый чемпионат Оренбургской области по городошному спорту, посвященный 70-летию президента областной федерации городошного спорта И.В. Радионова.
Игроки ФК «Оренбург»
Футбол. В 18:00 по московскому времени в Воронеже пройдет матч 6 тура ФНЛ ФК «Факел» — ФК «Оренбург». Прямая трансляция будет доступна на сайте Урал56.Ру.
6 августа
Городошный спорт. На базе МБУ СШОР № 4 «Урал» (ул. 60 лет Октября, 2е) пройдет открытый чемпионат Оренбургской области по городошному спорту, посвященный 70-летию президента областной федерации городошного спорта И.В. Радионова.
Киноквест. В парке «Тополя» состоится «Киноквест» — командная игра с интересными заданиями. Участников ждут настоящие приключения на территории парка, а также поощрительные подарки. Начало в 17:00.
Парк «Тополя» в Оренбурге
Выступление. В 19:00 в парке «Тополя» выступит эстрадный коллектив.
Бильярд. В 09:30 в клубе «12 футов» стартует командный кубок области по бильярду среди мужчин (троеборье).
Афиша Орска
4 августа
Борьба. В 11:00 на стадионе «Юбилейный» пройдут соревнования по национальной таджикской борьбе под открытым небом. В соревнованиях примут участие, как юные спортсмены, так и опытные мастера всех единоборств. Сильнейшие будут награждены ценными подаркам от представителей таджикской автономии.
Праздник Дружбы народов. Орск, 31.05.2014
День таджикской автономии. В ДК Нефтехимиков пройдут торжественные мероприятия, посвященные 10-летию таджикских национально-культурных автономий Оренбургской области. Начало в 17:00.
Минидиско. На большой сцене Центрального парка города Орска вновь состоится «Минидиско» от радиостанции ХИТ FM 105.8 и летнего ресторана «Кукарача». Начало в 20:00.
Минидиско в Орске
5 августа
День Железнодорожника. В этот день пройдут массовые гуляния, посвященные Дню Железнодорожника. В 19:00 запланирована познавательно-игровая программа. В 20:00 — конкурсная программа, в 21:00 — праздничный концерт, в 22:00 — праздничный салют.
День открытых дверей. В орской пожарной части № 9 по улице Волкова, 9 состоятся экскурсия, день открытых дверей, смотр техники и показательные выступления. Мероприятия пройдут с 10:00 до 13:00.
Пожарная часть №9 в Орске
Выставка.С 10:00 до 17:00 в музее имени Т. Г. Шевченко будет работать выставка Светланы Михайловой «Рисую нитью».
Мастер-класс. В 11:00 в музее музее имени Т. Г. Шевченко состоится мастер-класс Н.А. Пушкиной «Заяц маленький».
Площадки по месту жительства. С 18:00 до 20:00 будет работать дворовая площадка по адресу: ул.Кутузова, 4. Пройдет творческое мероприятие «Мы – граждане России».
6 августа
Футбол. На стадионе «Юбилейный» пройдет чемпионат города по футболу среди любительских команд. Начало в 16:00.
Площадки по месту жительства. С 18:00 до 20:00 будет работать дворовая площадка по адресу: ул.Кутузова, 4. Пройдут спортивные соревнования «Избирательные гонки».
Оркестр. В 19:00 в ЦПКиО имени В.П.Поляничко состоится концертная программа муниципального духового оркестра «В городском саду играет».