В Орске начали отмечать День Железнодорожника

03.08.2017
3731

Праздник на сцене ДК Железнодорожников

Сегодня, 3 августа, в Орске начали отмечать День Железнодорожника. В преддверии праздника была организована концертная программа, в ходе которой поздравления приняли лучшие сотрудники этой сферы.

На мероприятии присутствовали первый заместитель главы Орска Юрий Исаев, глава Советского района Евгений Новиков, директор ООО «Акватория тепла» Алексей Перцев и руководители подразделений ЮУЖД.


Алексей Перцев


— Уважаемые железнодорожники! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Я вырос в семье железнодорожников и не понаслышке знаю, насколько интересная и трудная эта профессия. Я искренне желаю вам благополучия, здоровья вашим семьям, удачи. Пусть в вашей жизни всегда присутствует стабильность, а в ваших семьях царят тепло и уют, – сказал Алексей Перцев.

Выступление одного из творческих коллективов

Также на сцене ДК Железнодорожников выступили творческие коллективы города и Советского района.  Добавим, что в фойе дома культуры работала выставка, посвященная празднику.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
03.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел