28 марта 2024 • Чт • 13:42

Андрей Фомичев вступил в должность главного врача железнодорожной больницы Орска

01.08.2017
8362

Андрей Фомичев

Сегодня, 1 августа, Андрей Фомичев вступил в должность главного врача орской железнодорожной больницы. Напомним, что приказ о назначении вышел 18 июля 2017 года.


Андрей Фомичев с коллективом больницы

Он сменил на этом посту ушедшего на пенсию Василия Шерудило. Напомним, информация о кадровых перестановках появилась еще в конце мая, однако тогда администрация лечебного учреждения и сам врач ее опровергли

В своем приветственном слове Андрей Дмитриевич отметил, что проблемы, которые накопились, нужно решать параллельно, а развитие учреждения будет двигаться сразу в нескольких направлениях:

  • охрана здоровья железнодорожников и граждан, проживающих в районе больницы;
  • взаимодействие с региональным здравоохранением, самостоятельное существование, развитие и финансовое обеспечение;
  • повышение качества обслуживания и доступности медицинской помощи для населения, увеличение продолжительности жизни и рождаемости, уменьшение смертности.
— Сейчас экономические реалии таковы, что мы уже не сможем так часто «заглядывать в карман» учредителей. Нам необходимо научиться зарабатывать. Мы имеем производственный потенциал, можно работать с крупными и мелкими предприятиями. Однако работу нужно строить не на условиях жесткой конкуренции, а в рамках делового партнерства. Мы должны быть интересны городу своими начинаниями и технологиями. Ведь с нас будет спрос ос всех сторон.
Андрей Фомичев, главный врач орской железнодорожной больницы

Еще Андрей Фомичев отметил, что свою деятельности в новой должности решил начать с месяца открытых дверей, во время которого двери его кабинета будут открыты для всех, и любой сотрудник может прийти, высказать предложения и идеи по поводу улучшения условий и качества работы.



Справка Урал56.Ру:

Андрей Дмитриевич Фомичев — хирург высшей категории. Занимается малоинвазимными методами лечения варикозной болезни и проктологических проблем, являясь уникальным специалистом в Орске по этому направлению. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Олеся Колпакова
01.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел