От школьника до большого босса: все самое нужное в одном месте

27.07.2017
1888

Существует масса вещей, способных сделать человека счастливым. Кого-то радуют родные и близкие, кого-то путешествия, а кому-то просто достаточно прогуляться по магазинам и купить нужный товар. У жителей Орска и гостей города есть отличная возможность прибрести все нужное в одном месте — в ТРК «Европейский».


Будь стильным в школе


Где собрать ребенка в школу по последней моде, при  этом так, чтобы это не сильно ударило по семейному бюджету? В преддверии очередного учебного года этот вопрос актуален для любого родителя. Однако теперь покупка формы не станет для вас проблемой, так как ТРК «Европейский» позаботился об этом.


Стоит отметить, что сейчас варианты форм пестрят различными вариантами и можно смело сказать, что время скучной школьной формы ушло безвозвратно. Большой выбор школьной формы для мальчиков представлен на ярмарке, которая разместилась в ТРК «Европейский» на 1 этаже. Различные модели костюмов, пиджаков и брюк, которые придутся по вкусу как детям, так и их родителям. 


Солидные жакеты, рубашки,  деловые костюмы многое другое вы найдете в магазине BREMER. Школьная форма для мальчика легко преобразит школьника, сделает его внешний вид аккуратным, безупречным. Дизайнеры одежды стараются удовлетворять самые изысканные вкусы. Даже такая строгая одежда, как школьная форма, следует определенным новшествам в крое, видах ткани, фасоне и расцветках. 


Школьную форму для девочек вы можете приобрести в магазине «Чадо-Чудо», который располагается на 3 этаже ТРК «Европейский». Для вас представлены популярные комплекты для мальчиков и девочек. Не стоит забывать, когда речь идет о девочках, то школьная форма должна быть еще и красивой. Все изделия выполняются из прочных и качественных тканей.


Ищете недорогой модный рюкзак или удобный и практичный ранец для первоклашки? В магазине «Ежик» есть все, что понадобится вашему ребенку в школе. 


Родители учеников младших классов по достоинству оценят большой ассортимент ранцев для первоклассников, школьных пеналов, ручек и карандашей, альбомов для рисования, наборов для творчества. 



Магазин «Ежик» находится на 3 этаже ТРК «Европейский».



«Марафон добра»



На протяжении полутора месяцев магазин BAON вместе со своими покупателями проводил акцию «Марафон добра». Любой желающий мог принести в магазин ношенные, но ухоженные вещи, которые затем передали нуждающимся. Взамен получали купон на приобретение новой одежды. 



Администрация магазина и ТРК «Европейский» благодарят всех, кто принял участие в акции. Собранные вещи были переданы в благотворительный фонд. 

Отметим, что магазин BAON продолжает эту акцию. Если у вас в шкафу есть вещи, которые вы не носите, то приносите их в магазин, а взамен получите купон на скидку для приобретения новой одежды. Благотворительный фонд очень нуждается в детской одежде и обуви.



Магазин BAON располагается на 2 этаже в ТРК «Европейский».


Порадуйте себя и своих близких подарками


ТРК «Европейский» постоянно радует своих посетителей новыми открытиями. На этот раз удивить своих близких необычными подарками сможет каждый, заглянув в магазин подарков Fox Present.Тем более, что в новом салоне большой ассортимент оригинальных презентов, предметов интерьера и товаров для праздника. 



Fox Present располагается на 3 этаже ТРК «Европейский».



ТРК «Европейский» ждет вас каждый день  с 10:00 до 22:00. 


На правах рекламы 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
27.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел