Сегодня ФК «Оренбург» в Красноярске сыграет с ФК «Енисей»

26.07.2017
2172

Эпизод матча «Оренбург» — «Балтика»

Сегодня, 26 июля, в Красноярске на стадионе «Футбол-арена «Енисей» состоится матч 4-го тура Первенства ФНЛ по футболу между ФК «Енисей» (Красноярск) и ФК «Оренбург». Начало игры в 17:00 по оренбургскому времени. Прямая трансляция будет доступна на сайте Урал56.Ру.

Сегодня ФК «Оренбург» проведет уже четвертый матч в Первенстве ФНЛ. За три тура «газовики» смогли набрать всего 3 очка из 9 возможных. Поражения от «Спартака-2» и «Балтики» показали, что у команды есть проблемы с реализацией атак, полузащите не хватает плотности, а нападающие Михал Дюриш и Артем Делькин пока не справляются с поставленными перед ними задачами. Главному тренеру «Оренбурга» Темури Кецбая и его подопечным придется приложить значительные усилия, чтобы преодолеть сопротивление «Енисея», который особенно хорошо играет на своем стадионе.

«Енисей» — это, пожалуй, самый сильный клуб из Сибири в этом чемпионате. Многие эксперты считают, что «Енисей» один из четырех кандидатов на выход в Премьер-Лигу. Красноярцы в прошлом году заняли 3 место в чемпионате, однако не смогли в переходных матчах победить «Арсенал». В этом году «Енисей» стартовал хорошо – 6 очков после 3 туров, две победы и одно поражение.

Ранее эти клубы провели 10 официальных матчей, в которых дважды побеждал «Оренбург», один раз сильнее был «Енисей» и 6 раз была зафиксирована ничья. Букмекеры считают, что шансы на победу у «Енисея» выше – 2,07, шансы на победу «Оренбурга» оценивается немного ниже – 3,73. Ничья оценивается в 3,03.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел