Житель Оренбургской области насмерть сбил 4-летнего ребенка в Башкирии и скрылся

25.07.2017
2212

Задержанный КамАЗ. Фото: МВД по Республике Башкортостан

Житель Оренбургской области насмерть сбил четырехлетнего ребенка в Республике Башкортостан и скрылся с места ДТП. Трагедия произошла накануне днем в городе Давлеканово на улице Элеваторской.

Полицейские на месте установили, что мальчик попал под колеса КамАЗа с прицепом, двигавшегося от проходной хлебокомбината, затем определили и сам большегруз. 


Место трагедии. Фото: МВД по Республике Башкортостан

Машину удалось остановить на территории соседнего Альшеевского района. Грузовиком с прицепом управлял житель Оренбургской области 1977 года рождения. А эксперты-криминалисты, осмотрев автомобиль, обнаружили предположительные следы, характерные для наезда. Машину доставили на специализированную стоянку.


На большегрузе нашли следы ДТП. Фото: МВД по Республике Башкортостан

В настоящее время, по данным МВД по Республике Башкортостан, возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека. Специалисты устанавливают обстоятельства ДТП.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
25.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел