29 марта 2024 • Пт • 02:30

ФК «Оренбург» заключил контракт с хорватским защитником Сильвие Бегичем

25.07.2017
2307

Сильвие Бегич — новый игрок ФК «Оренбург»

Вчера, 24 июля, стало известно, что футбольный клуб «Оренбург» подписал контракт с хорватским защитником Сильвие Бегичем. Сумма контракта неизвестна, однако ориентировочная стоимость игрока составляет 150 тысяч евро.

Вчера на сайте ФК «Оренбург» появилась информация о том, что клуб подписал контракт с защитником Сильвие Бегичем 1993 года рождения, который является гражданином Хорватии, однако за сборную этой страны пока не играл. Этот игрок перешел из команды «Интер» (Запрешич, Хорватия). Ранее он играл за команды «Рудеш» (Загреб, Хорватия), «Камен» (Хорватия), «Посушье» (Босния и Герцеговина).

По данным сайта Transfermarkt, он является правым защитником, что достаточно удивительно, учитывая его физические показатели: рост 197 сантиметров и вес 87 килограмм. Чаще всего такие игроки играют в центре обороны. По данным этого ресурса, ориентировочная стоимость игрока составляет 150 тысяч евро.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел