28 марта 2024 • Чт • 16:46

По итогам I полугодия Оренбургский филиал Россельхозбанка нарастил основные показатели деятельности

21.07.2017
673

По итогам I полугодия 2017 года Оренбургский филиал АО «Россельхозбанк» продемонстрировал прирост ряда ключевых показателей деятельности. Так, объем привлеченных средств юридических лиц увеличился на 10% и составил свыше 4 млрд рублей. Средства населения возросли на 20% до порядка 9 млрд рублей. Из них на вклады физических лиц приходится более 8 млрд рублей.

С начала года Россельхозбанк предоставил сельхозпроизводителям региона кредитов на проведение сезонных работ на общую сумму более 1,4 млрд рублей. Доля филиала на этом рынке превысила 96%.

Также на 1 июля 2017 года филиал эмитировал для жителей области около 140 тысяч платежных карт, в том числе в рамках зарплатных проектов выпущено более 60 тысяч штук. Также востребованы у населения пенсионные карты, с опцией позволяющей получать дополнительный доход к пенсии в размере 7% годовых на остаток средств на счете – филиалом эмитировано более 20 тысяч таких карт.

— Мы продолжаем активно развивать бизнес в корпоративном и розничном сегменте. Приоритетными направлениями нашей деятельности являются повышение качества кредитного портфеля, а также поддержание высоких стандартов обслуживания клиентов, – отметила заместитель директора Оренбургского регионального филиала Ольга Пересыпайло.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
21.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел