В Орск впервые приезжает большой российский цирк «Grand»

24.07.2017
7644

Афиша цирка «Grand»

С 11 по 20 августа впервые в Орске пройдут гастроли большого российского цирка «Grand»


О чудесах!

Цирк шапито «Grand» — это выступления, которые потрясут своим размахом, удивят красотой, силой и величием! Динамичные, яркие, запоминающиеся номера, дрессированные животные, эффектные представления!

Идеальный тандем современных спецэффектов и классических цирковых номеров!


О наших героях!

Цирк шапито «Grand» расширит ваши представления о цирке. Наше представление покорит и очарует зрителей всех возрастов. Восторг, улыбки и восхищение — лишь малая часть эмоций, которые непременно посетят вас во время просмотра почти трехчасового шоу. Искусные дрессировщики и их воспитанники удивят своим мастерством. Хищники (тигры и леопард) изумят грацией, собаки, попугаи, обезьяны вызовут умиление, а талантливые медведи — восторг. Эти и многие другие животные подарят удовольствие от просмотра!

Отдельного внимания заслуживают воздушные гимнасты. Это зрелище полное красоты, силы и невероятной воли.За прекрасными номерами и сложными трюками стоят многочасовые тренировки талантливых и изящных девушек. Парящие под куполом цирка, они словно величественные птицы, пленяют и очаровывают. 


График работы цирка


Для любителей острых зрелищ мы подарим выступление «Железного Алекса», который покажет, на что способно человеческое тело. Он справится с огнем, железными оковами и даже повторит номер, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса. Зрелищное выступление с участием зрителей завоюет ваше уважение и восхищение.

Разбавить опасные трюки и горячие номера поможет клоун Мишаня. Он подберет ключ к сердцу каждого зрителя. Заставит улыбнуться и перевести дух.

Для современных любителей супер-героев на арене выступит робот Трансформер. Исполнит танец, поговорит, сотрясая арену своим «металлическим» голосом.

Номера, продуманные до самых тонких мелочей, окунут вас в атмосферу волшебства. Динамическая смена событий держит в напряжении все представление. Герои арены сменяют друг друга, каждый даря особое настроение и ощущения.



Приобретайте билеты заранее и будьте уверены, наш цирк шапито запомнится и оправдает все ожидания. Подарите себе настроение и разбавьте свой день яркими красками и эмоциями. Устройте себе праздник и приходите к нам!

  • На первое представление, которое состоится 11 августа, все билеты будут стоить 500 рублей

  • При покупке трех платных билетов четвертый — бесплатно. 

  • Детям до четырех лет вход свободный. 


Ждем вас по адресу: проспект Мира, 15 Б. Купол будет стоять напротив торгового центра «Яшма».

Телефон для справок: 8 (932) 845 73 00, 8 (909) 601 20 10. 

Билеты можно будет приобрести в торговом центре «Яшма» (проспект Мира, 15 Б), в  торговом центре «Центральный» (проспект Ленина, 91), в торговом центре «Универмаг» (улица Васнецова, 16), у общественных распространителей. 

Информация о гастролях также доступна в официальных аккаунтах цирка «Grand» в социальных сетях ВКонтакте (@circus_v_orske) и  Instagram (@circus_grand).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
24.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел