И.о. начальника управления жилищной политики Оренбурга может уйти в отставку

18.07.2017
3911

Оксана Жебель. Фото: 56nv.ru

В администрации города Оренбурга продолжается череда увольнений. Сегодня стало известно, что своей временной должности может лишиться исполняющая обязанности начальника управления жилищной политики Оксана Жебель. В администрации города говорят, что чиновник на больничном.

О том, что и.о. начальника жилищной политики администрации Оренбурга Оксана Жебель уходит с должности по собственному желанию сообщает «АиФ Оренбург». По данным их собственного источника это может произойти в ближайшее время.

Корреспондент Урал56.Ру обратился в пресс-службу администрации города Оренбурга, где сообщили, что Оксана Жебель сейчас находится на больничном. На этой должности ее временно замещает Оксана Федосова. Стоит отметить, что Оксана Жебель исполняла обязанности начальника управления жилищной политики с 26 декабря 2016 года, ранее эту должность занимал Сергей Касьянов, а перед ним на эту должность был назначен Сергей Макеев, сейчас он обвиняется в превышении должностных полномочий при строительстве жилых домов для переселенцев и детей-сирот

Управление жилищной политики администрации города занимается исполнением федеральной программы по переселению населения из ветхого и аварийного жилья, которая подходит к концу в сентябре 2017 года. Помимо этого, это управление решает вопрос с выделением жилой площади для детей-сирот.

Стоит отметить, что за последнее время в администрации города Оренбурга происходят большие кадровые изменения. Ранее свои должности покинули:

начальник управления строительства и дорожного хозяйства Рита Гончарова;
начальника управления экономики и перспективного развития Дмитрий Рыжков;
начальник управления пассажирского транспорта Максим Фазуллин;
начальник управления сельского хозяйства Сергей Коновалов;
заместитель главы города по общим вопросам Ярослав Моисеев.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
18.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел