В Орске в соревнованиях внедорожников, посвященных 40-летию LADA 4X4, участвовали 15 команд

18.07.2017
3213

Cоревнования внедорожников, посвященные 40-летию автомобиля LADA 4X4

Подробный фотоотчет доступен в группе ВКонтакте Урал56.Ру

Накануне в Орске прошли соревнования внедорожников, посвященные 40-летию автомобиля LADA 4X4. В мероприятии приняли участие 15 команд. Организатором выступил автосалон «Вояж», а внедорожный клуб Колея56 специально для соревнований подготовил настоящую спортивную трассу OFF-ROAD.

Отметим, что 11 участников выступали в любительской категории, и лишь четверо в категории «Экстрим». Кстати, для последних трассу значительно усложнили.


Cоревнования внедорожников, посвященные 40-летию автомобиля LADA 4X4


Зрители наблюдали за тем, как команды проходили различные препятствия в виде спусков и подъемов, резких поворотов, грязи и воды. Кому-то удалось проехать всю трассу без остановок, кто-то же, напротив, застрял в самом начале пути. Были и по-настоящему опасные моменты, когда некоторые автомобили могли даже перевернуться. У зрителей в этот момент замирал дух. Ну а когда спортсмены с легкостью справлялись с поставленными задачами, собравшиеся не скупились на аплодисменты.



Cоревнования внедорожников, посвященные 40-летию автомобиля LADA 4X4

Кстати, в конце мероприятия все зрители приняли участие в розыгрыше призов, а лучшие команды, принявшие участие в соревнованиях, также получили подарки.

Отметим, что собравшиеся имели возможность поучаствовать в тест-драйве новой LADA 4X4 от автосалона «Вояж».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
18.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел