29 марта 2024 • Пт • 02:12

В Оренбургской области назначили двух межрайонных прокуроров

14.07.2017
5509

Здание прокуратуры Оренбургской области

В Оренбургской области назначили двух межрайонных прокуроров. Назначения произошли в Абдулинском и Бугурусланском районах.

Накануне пост прокурора Абдулинского района занял старший советник юстиции Николай Турецков. Он был назначен приказом Генерального прокурора РФ от 13 июля.

Николай Турецков

Николай Турецков родился в 1980 году, имеет высшее юридическое образование. В органах прокуратуры Оренбургской области с 2002 года. Работал помощником прокурора Северного района, заместителем прокурора Новосергиевского района, прокурором, старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области, прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области, старшим прокурором управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области.

С 11 декабря 2013 года  до указанного назначения являлся прокурором Сакмарского района Оренбургской области.

Сергей Алексеев

На пост прокурора Бугурусланского района назначен советник юстиции Сергей Алексеев. Он родился в 1974 году, имеет высшее юридическое образование.

 В органах прокуратуры Оренбургской области с 2004 года, работал помощником, заместителем прокурора Северного района, прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области. С 14 июня 2011 года до указанного назначения являлся прокурором Асекеевского района Оренбургской области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
14.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел