29 марта 2024 • Пт • 01:24

Главные события 14-16 июля: чем запомнятся выходные

14.07.2017
3689

Один из праздников в Оренбурге


Сегодня пятница, а это значит, что выходные не за горами. Не знаете, как их провести, тогда читайте обзор Урал56.Ру.

Афиша Оренбурга


14 июля

Выставка. В 16:00 в выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств по многочисленным просьбам оренбуржцев откроется необычная выставка 3D-картин «Воображариум». На выставке можно не только увидеть запечатленных на холсте домашних животных, персонажей из мультфильмов, но и стать героем сюжета каждой картины. Коллекция 2017 года насчитывает более 20 экспонатов. Она включает в себя настенные, напольные и комбинированные 3D-картины.

Воображариум. Фото: администрация Оренбурга


Rock Live. В «Первом баре» на улице Чичерина, 19 состоится концерт живой музыки «Мертвый сезон Rock Live». В мероприятии примут  участие группы GreendoG, Spiritual Sword, «Мед кураре» и другие. Вход — 200 рублей.

Мафия. В «Некафе» по улице Кирова, 10 в 21:00 пройдет психологическая ролевая игра «Мафия». Фиксированная цена — 250 рублей.

Встреча. В 21:00 проект Smotra организует встречу на улице Донгузской для тех, кто не представляет своей жизни без автомобиля.

Астровыезд. В 21:00 будет организован автовыезд за пределы города. Сбор возле памятника Ю.А. Гагарину.

15 июля

Показ. В арт-пространстве МИР пройдет показ документального фильма ТАМТАМ: Музыка смутного времени режиссера Ивана Бортникова. Документальный фильм о первом музыкальном клубе в России, в котором за пять лет его жизни играли и тусовались: Химера, Нож для фрау Мюллер, Markscheider Kunst, Король и Шут, The Пауки, Пилот, Маррадеры, Tequilajazzz, ПТВП, Spitfire, Джан Ку, Кирпичи, АУ, Машнин и многие другие. Начало в 19:00. Вход — 150 рублей.


Тренировка. В 18:00 в парке. им В.А. Перовского реалити-шоу «Трансформация тела» проведет открытую тренировку на свежем воздухе по силовому тренингу, стрейчингу (растяжке) и pole dance.

Вечеринка. Кинотеатр «Космос» и парк «Тополя» приглашают на пенную премьерную вечеринку «Планета обезьян» в парке «Тополя» с 18:00 до 20:00. Дополнительная информация по тел: 307-703.

Матч «Оренбург» — «Спартак»

Футбол. 17:00 по московскому времени ФК «Оренбург» проведет выездной матч ФНЛ. Против ФК «Спартак-2». Прямая трансляция будет доступна здесь.

Афиша Орска


14 июля

Минидиско. Центральном парке Орска состоится настоящий танцевальный праздник под названием «Минидиско» от радиостанции ХИТ FM.



Rock’n’Roll Party. В «Harat's Pub» (18+) состоится Rock’n’Roll Party. В программе любимые рок-хиты и танцы вместе с DJ Vershkov.

Pin-Mix. Велосипедисты Орска организуют Pin-Mix маршрут, который проводится каждую неделю в ночь с пятницы на субботу. Начало в 20:00. Планируется поездка в Кугарчи. Все подробности в группе ВКонтакте.

15 июля

Футбол. В 11:00 в парке «Металлургов» на стадионе ДЮСШ «Лидер» (бывший стадион «Металлург») состоится «Матч поколений» орской команды «Металлург». Приглашаются все желающие посмотреть на зрелищный футбол в исполнение легендарных орских футболистов.

Автоспорт. В 12:00 все владельцы LADA 4x4 могут проверить своих железных коней на прочность на настоящей спортивной трассе OFF-ROAD подготовленной внедорожным клубом Колея56. Количество участников соревнований ограничено до 30 экипажей.Место проведения: территория автосалона «Вояж», Новотроицкое шоссе, 62 А.


Афиша Новотроицка


14 июля

Концерт. В честь Дня металлурга выступят группа «Фабрика» и Ирина Дубцова. Концерт состоится на стадионе «Металлург» в 21.00. Завершит мероприятие красочный фейерверк.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
14.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел