АО «Уральская Сталь» поздравляет новотройчан с Днем Металлурга!

13.07.2017
1922

Евгений Маслов

Управляющий директор АО «Уральская Сталь», депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Евгений Маслов поздравляет новотройчан с Днем металлурга.

— Уважаемые металлурги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот праздник представителей одной из самых мужественных и уважаемых профессий отмечается в нашей стране в 60-ый раз. День металлурга — самый главный праздник в Новотроицке для любого жителя. Потому что, так или иначе, всё здесь связано с комбинатом. Его появление стало импульсом к рождению города. И сегодня параллельно с вопросами развития предприятия решаются социальные вопросы.

С момента образования комбинат стремится поддерживать «первенство» своей продукции - как по качеству, так и по сортаменту, осваивает новые возможности производства и поставок продукции, расширяет и укрепляет сотрудничество с партнерами. При поддержке Металлоинвеста мы делаем все максимально возможное для наращивания объемов выпуска металлопродукции, продолжаем реконструкцию, осуществляем инвестиционные программы, решаем сырьевые проблемы. Но главной опорой успеха предприятия по-прежнему является надёжный коллектив профессионалов.

Много лет назад основу этому закладывали наши уважаемые ветераны. На протяжении десятилетий благодаря их мастерству и самоотдаче создавался мощный потенциал комбината, формировались замечательные традиции рационализаторства, наставничества и взаимопомощи.

Благодаря единству, целеустремленности коллектива и грамотно выбранной экономической политике руководства комбинат не раз переживал нелегкие времена, сохранив репутацию стабильного и успешно развивающегося предприятия черной металлургии, а наша продукция и сегодня востребована на российском и на международном рынке.

Дорогие друзья! Благодарю всех вас, посвятивших себя металлургии, за личный вклад в развитие предприятия! От души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть процветает дело, в которое мы ежедневно вкладываем усилия и душу!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
13.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел