В Орске взорвали банкомат, есть пострадавший

13.07.2017
11503

ДТ «Великан» в Орске ,13.07.2017

В Орске в ТД «Великан», который располагается на улице Пацаева, взорвали банкомат «Сбербанка». При взрыве пострадал мужчина, который с ожогами рук был доставлен в больницу. 


ДТ «Великан» в Орске ,13.07.2017

По информации очевидцев, инцидент произошел ночью. Сотрудники банка, которые сейчас находятся на месте, от комментариев отказались. Помещение в данный момент приводят в порядок. 


ДТ «Великан» в Орске ,13.07.2017

В пресс-службе Оренбургского отделения №8623 ПАО Сбербанк прокомментировали случившееся: 

— Инцидент подтверждаем. В ночь с 12 на 13 июля в офисе самообслуживания, расположенном по адресу: г. Орск, ул. Пацаева, 8, произошел взрыв. На данный момент сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют с отделом полиции №1 МУ МВД РФ «Орский» в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации. Офис самообслуживания временно не работает. Ближайший  офис обслуживания Сбербанка расположен по адресу: г. Орск, ул. Комарова,5. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Ситуацию прокомментировали и в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области:
 — Сегодня утром в дежурную часть полиции города Орска поступила информация о том, что на одной из улиц неизвестные повредили банкомат. В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание злоумышленников.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что аналогичный инцидент произошел в июне текущего года  в Оренбурге.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел