28 марта 2024 • Чт • 13:52

В Оренбурге сгорел автосалон, проводится дознание

12.07.2017
5863

На месте происшествия, 12.07.2017

Накануне в Оренбурге неизвестные подожгли автосалон, располагающийся на Загородном шоссе. В настоящий момент по данному факту проводится проверка. 


На месте происшествия, 12.07.2017

Известно, что двое мужчин въехали в здание на легковом автомобиле, разбив стеклянную витрину. Преступники облили ту машину, на которой они приехали, бензином подожгли ее, после чего убежали из автосалона. Огонь от автомобиля не распространился на помещение, однако гарь и дым от горящей резины испортили внутреннюю отделку помещения будущего автосалона.

На месте происшествия, фото — ГТРК Оренбург


Местные жители утверждают, что салон еще не работал, автомобилей в нем не было. Оренбуржцы предполагают, что таким образом на владельца бизнеса пытались повлиять его конкуренты. 


На месте происшествия, 12.07.2017

Рабочие на объекте рассказали корреспонденту Урал56.Ру о том, что не знают, когда все работы будут выполнены, так как им предстоит заменить отделку. Было ли застраховано имущество им неизвестно, владельца помещения на объекте не было.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
12.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел