29 марта 2024 • Пт • 04:29

Аэропорты Оренбурга и Орска объединили

07.07.2017
3552

Аэропорт Оренбург


Оренбургский и орский аэропорты стали одним предприятием. Об этом сообщает пресс-служба ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург».

— Филиал создан в соответствии с Распоряжением No2440 -р от 18.08.2016г. Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области «О реорганизации ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» путем присоединения к нему ГУП Оренбургской области «Аэропорт Орск». С 4 июля - это одно юридическое лицо, в составе которого образовано обособленное структурное подразделение (филиал). Полное наименование: Филиал государственного унитарного предприятия Оренбургской области «Международный аэропорт Оренбург» в г. Орске «Аэропорт Орск». Сокращенное: Орский филиал ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург», – сообщает пресс-служба. 


Как отметили в компании, эти  изменения коснутся только взаимодействия с юридическими лицами и никак не отразятся на пассажирах.В ходе реорганизации ни одна штатная единица не была сокращена, и коллектив орского аэропорта в полном составе перешел в филиал.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел