В аэропорту «Домодедово» из-за погодных условий задержали рейс Москва – Орск

01.07.2017
2884

Аэропорт «Домодедово»

В аэропорту «Домодедово» из-за плохих погодных условий в столичном регионе задержали рейс самолета Москва – Орск. Кроме того, задержан и рейс из Орска.

Самолет Москва — Орск должен был вылететь из столицы в 13:10 по московскому времени, однако ожидаемое время вылета перенесли на 2 июля на 02:00 (мск). Планируемое время вылета самолета Орск — Москва перенесли с 18:15 (мск) на 19:00 (мск). Информация об этом размещена на онлайн-табло сайтов аэропорта «Домодедово» и «Саратовских авиалиний».


Скриншот с онлайн-табло


Информации о задержанных рейсах по маршрутам Оренбург — Москва и Москва — Оренбург нет. Согласно данным онлайн-табло аэропортов «Внуково» и «Шереметьево», все самолеты вылетели по расписанию.

Отметим, что по сообщению ТАСС, 1 июля в московских аэропортах задержали 450 авиарейсов, еще 41 отменили. Ранним утром в аэропорту «Домодедово» задержали 179 рейсов, еще два отменили. В аэропорту Шереметьево задерживались 270 рейсов, 39 — отменены. Во Внуково, согласно онлайн-табло, задерживался один рейс.

 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел