Из-за ремонта взлетно-посадочной полосы в аэропорту Оренбурга изменится расписание рейсов

06.07.2017
2700

В аэропорту Оренбурга, июнь, 2017 год

С 6 по 14 июля на территории аэропорта «Оренбург» будет проводиться ремонт участков искусственного покрытия взлетно-посадочной полосы. Общая площадь проводимых работ составит 13 300 квадратных метров. На этой территории предстоит произвести замену асфальто-бетонного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
— Ежедневно в аэропорту обслуживаются порядка 30 рейсов различных авиакомпаний. Для соблюдения технологии производимых работ с учётом выполнения авиаперевозчиками регулярных рейсов, разработан график проведения ремонта. Работы подрядчиком ГУП Оренбургской области «Оренбургремдорстрой» будут производиться в указанный период ежедневно с 8:40 до 16:00 местного времени. В данные временные отрезки будет приостановлено использование взлетно-посадочной полосы по назначению. Изменения в расписании, согласованные с авиакомпаниями, коснутся дневных рейсов нескольких авиаперевозчиков, – сообщает пресс-служба аэропорта.

ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» приносит извинения за временные неудобства и рекомендует пассажирам дополнительно уточнять время вылета и прилета.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
06.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел