Эко-поселок может воплотить в реальность мечту семьи из Орска

29.06.2017
6455

Семья из Орска сможет воплотить в реальность мечту о просторном жилье. О строительстве собственного дома супруги Кривошей начали задумываться еще в прошлом году. Со временем площадь двухкомнатной квартиры для семьи с тремя детьми стала ощутимо мала. Старшие дочери ходят в школу, и каждой необходимо личное пространство. Даже покупка новенького велосипеда превращается в головную боль: а где разместить транспорт?


После поисков подходящих вариантов семья вышла на фирму из Орска. Побеседовав с представителями «Квартала оптимального», супруги приняли окончательное решение: нужно строить свой дом в эко-поселке. Площади около 100 квадратных метров должно хватить для комфортного проживания пяти человек. Многодетная семья уже выкупила участок и планирует потратить свой сертификат на строительство жилья из СИП-панелей.


Напомним, в Орске уже второй год ведется застройка «Квартала оптимальный». Этот уникальный эко-поселок выбирают люди, которые решили воплотить мечту о собственном уютном доме в реальность. Место застройки квартала выбрано не случайно. Это район с развитой инфраструктурой — в шаговой доступности школа, детские сады, физкультурно-оздоровительный комплекс «Надежда», поликлиника, магазины, детский досуговый центр, а также крупные гипермаркеты «Лента» и «Стройландия». Также доступен большой выбор маршрутов общественного транспорта, что позволяет с комфортом добраться в любую точку города. В ближайшее время будет установлен новый трансформатор для всего поселка, заасфальтирована дорога, на въезде в поселок установят шлагбаум.

Особый предмет гордости «Квартала оптимальный» — вода, которая добывается из скважин. Качество воды проверено экспертной организацией. По заключение экспертов, вода в «Квартале оптимальный» в 10-15 раз лучше, чем водопроводная. Выполнена электрификация, также ведутся работы по газификации поселка.


 
В настоящее время в «Квартале оптимальный» активно ведется застройка. В скором времени будут возведены 4 новых дома: под которые уже выполнены фундаменты из винтовых свай.
 


 
В уже построенных домах идет внутренняя и внешняя отделка. К слову, стены из СИП-панелей идеально подходят для всех видов отделки, так как не требуют дополнительного дорогостоящего выравнивания.
 

 
Застройка в «Квартале оптимальный» ведется второй год, участков остается все меньше, успейте выбрать свой!
 


Для увеличения нажмите на картинку


Три причины, по которым стоит выбрать дом из СИП-панелей

 
Скорость возведения — основное преимущество домов SIP. Такой дом собирается непосредственно на месте и не требует использования тяжелой строительной техники. Защитное покрытие панелей позволяет выполнить монтаж дома как в теплое, так и в холодное время года.
 
Показатели экологичности SIP-панелей очень высоки относительно других типов строительных материалов и отвечают самым жестким требованиям безопасности. В частности, пенополистирол и вся SIP-панель в целом не выделяют в атмосферу вредных веществ, следовательно данный строительный материал используется для возведения жилых домов, в том числе зданий социального и медицинского назначения.
 
Дома из SIP-панелей отличаются прекрасными показателями теплоизоляции. Грамотно продуманная структура SIP-панелей изолирует внутридомовые помещения от уличных перепадов температуры. Прослужит такой дом вам минимум 50 лет!

Выберите свой дом — от бюджетного до изысканного

На сайте кварталоптимальный.рф можно ознакомится с проектами домов. В короткий срок проекты, которые выбрали заказчики, реализуются в реальности. Собственное производство и наличие проектного отдела позволяют разработать дом не только согласно проекту, но и под любые требования заказчика. Вы можете выбрать дом от бюджетного до изысканного!
 
1. Одноэтажный дом. Планировка включает две спальни, санузел, кухню-гостиную. Стоимость 730 000 руб.


 
2. Одноэтажный дом. Планировка включает в себя спальню, гостиную, кухню, тамбур, две изолированные комнаты. Стоимость 1 100 000 руб.


 
Примечательно, что от заказчиков принимаются любые формы оплаты, включая материнский капитал и прочие сертификаты. Подробную информацию вы можете узнать на сайте кварталоптимальный.рф и по телефону: 8 (3537) 32-77-18.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
29.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел