В Орске наградили лучших сотрудников легкой промышленности

24.06.2017
1568

Награжденные сотрудницы ООО «Мануфактурная лавка»

В Орске наградили лучших сотрудников легкой промышленности города. С профессиональным праздником поздравили и сотрудников компании «Мануфактурная лавка». Им вручили благодарности и памятные грамоты от губернатора и Министерства экономического развития Оренбургской области.

На мероприятии присутствовала член совета старейшин при губернаторе, председатель областного комитета профсоюза легкой и текстильной промышленности Валентина Новикова, также поздравившая представителей компании.

— С Днем легкой промышленности вас всех! Как бы ни было сложно, но легкая промышленность живет и работает. Особенно хочется отметить наших орских коллег — «Мануфактурную лавку». Смотрите, какой приятный коллектив, какой букет цветов здесь собрался. Вашими золотыми руками создана та продукция, которая пользуется большим спросом не только в Орске, но и во всем регионе и стране, — сказала Валентина Новикова.

Всего наградили 12 человек, большинство из которых являются представителями рабочих специальностей. В настоящее время компании работают около 300 специалистов, а общий стаж работы в легкой промышленности у большей части работников составляет почти 40 лет. В ассортименте компании числятся почти 5 000 наименований.

Награждение сотрудниц ООО «Мануфактурная лавка»

— Всех сотрудниц предприятия, работников легкой промышленности хочется поздравить с профессиональным праздником! Мы продолжаем работать и выпускать продукцию, проблем с заказами нет, и во многом это — заслуга слаженного коллектива, профессионализма всех наших сотрудников, – отметил генеральный директор ООО «Мануфактурная лавка» Владимир Сагдеев.
На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
24.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел