Как провести выходные с пользой?

23.06.2017
1547

Как провести выходные? Многие задают себе такой вопрос, когда приближаются заветные два нерабочих дня. Лучше всего их провести с пользой для себя и окружающих. Отправляйтесь всей семьей в ТРК «Европейский». Там вы найдете множество развлечений как для  себя, так и для своего чада.

Что касается взрослых, то сегодня, 23 июня, в ТРК «Европейский» открывается Большая индийская ярмарка!


В огромном ассортименте и по доступным ценам гостей экспозиции ожидают мебель, текстиль, косметика, сувениры, бижутерия, натуральные камни, чай, специи, аюр веда и многое другое.

Приходите, вас ждут отличное настроение и дары загадочной страны Индии. Ярмарка работает с 23 июня по 2 июля в ТРК «Европейский» (1 этаж). Вход свободный.

Также всей семьей вы можете посетить уникальную контактную выставку «Тропический Остров». Здесь вы познакомитесь с маленькой обезьянкой Лялей, увидите самую красивую змею в мире, побалуетесь с лисой Алисой. Зоопарк расположен на 1 этаже ТРК «Европейский». Работает он с 11:00 до 20:00. 


В торговом кмплексе работает несколько семейных развлекательных центров. Что интересного найдут здесь для себя дети? Во-первых, массу сложных многоуровневых лабиринтов за освоением их время пролетит незаметно.  Во-вторых, порадует игровой комплекс и значительным количеством детских площадок.



Оставив своих детей вдоволь порезвиться на всевозможных игровых аттракционах, взрослые смогут отдохнуть и подкрепиться в фудкорте.  Здесь для вас работают  FastBurger, пиццерии «Миа», «Печеная картошка», «Русские блины».


Вряд ли можно представить лето без мороженного. Это лакомство традиционно пользуется огромным спросом, его любят как дети, так и взрослые. Попробовать уникальное гранулированное мороженое вы можете в лавке Jumpo. Также все желающие могут полакомиться мороженым с разными вкусами от «33 пингвинов»


В ТРК «Европейский» есть возможность подобрать отличные подарки для родных и близких. Они обязательно оценят  палантины, солнечные очки и другую продукцию от Ventura, кожгалантерею  от магазина Askent, сувениры и другие интересные товары от IKEA и студии подарков Riso. Также вы можете порадовать близких красивым букетом от Dom Shumov.



 ТРК «Европейский» постоянно радует своих посетителей. Это лето не станет исключением. Вас ждут  новые открытия, интересные выставки, ярмарки, которые не оставят никого равнодушным. 


Отдыхайте вместе с ТРК «Европейский!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел