В Орске женская консультация ГБ № 4 переедет в другое здание

22.06.2017
3727

Женская консультация в Орске, расположенная по переулку Квартальному 16А, 03.05.2017

В Орске женская консультация горбольницы №4, расположенная по переулку Квартальному, 16А, переедет в новое помещение. Об этом журналистам Урал56.Ру сообщили в учреждении.

Теперь женская консультация будет находиться в здании, расположенном на пересечении улиц Станиславского, 1А и Вяземской. Там разместятся кабинеты, а также дневной стационар для беременных. В этом же здании находится и глазное отделение.


Здание, в котором будет располагаться женская консультация

В старом здании по переулку Квартальному теперь будет гематологическое отделение, которое сейчас находится в аварийном помещении.

Напомним, в начале мая появилась информация, что в городе могут закрыть женскую консультацию при ГБ №4, чтобы разместить в этом здании гематологию, которая сейчас находится в аварийном помещении. Однако главный врач больницы Владимир Коган назвал это слухами. В Минздраве региона также сообщили, что учреждение закрывать не будут. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел