21 июня в Оренбурге и Орске пройдет акция «Свеча памяти»

21.06.2017
1559

Акция «Свеча памяти» в Орске

21 июня в Оренбурге и Орске пройдет акция «Свеча памяти», приуроченная к 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В Оренбурге мероприятие, на которое приглашаются все желающие, состоится в 21:30, а сбор участников начнется в 21:00 около здания администрации Центрального района (проспект Победы, 24, напротив библиотеки ОГУ).

Заметим, что на время проведения акции будут перекрыто движение на некоторых участках дорог в центре города. Поэтому водителям нужно заранее продумывать маршруты своего движения.

В Орске «Свеча памяти» состоится в 20:00 на территории школы № 15 (ул. Комарова, 36). Планируется, что в ней примут участие депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области и Орского городского Совета.

Отметим, что в ночь на 22 июня в Кафедральном соборе святого великомученика и Победоносца Георгия, состоятся литургия и панихида, а также Крестный ход к мемориалу «Огонь Вечной Славы». А уже днем, в 11:00 22 июня, на Аллее Славы пройдут городской митинг и возложение цветов к Вечному огню.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
21.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел