Ремонт — дело затратное? Несомненно!

15.06.2017
1755

Стройландия утверждает, что удешевить ремонт можно, правда придется уделить время анализу и сравнению, покопаться на полках и сайтах или ознакомиться с «Индексом Стройландии» — ежемесячным отчетом о бюджетном ремонте! Собственно, он перед вами.

«Индекс Стройландии» отображает стоимость бюджетного ремонта однокомнатной квартиры площадью 40 кв. м и формируется на основе прайс-листа компании. В расчете участвуют цены на товары эконом-класса для физических лиц без учета скидок.

В мае общая стоимость ремонта однокомнатной квартиры составила 80 973 рубля. По сравнению с апрелем этот показатель снизился на 1,32 % (стоимость бюджетного ремонта апрель —  82 059 руб).

Общий график май-июнь 2017

За счет чего удалось сэкономить в мае?


Казалось бы ручки и петли для дверей  — всего лишь расходные материалы, мелочи, на цену которых мы редко обращаем внимание. А зря. В ассортименте магазинов «Стройландия» появились скобяные изделия под собственными торговыми марками и большое количество товаров для дома из пластика. За счет их введения в наш Индекс мы добились значительного снижения стоимости бюджетного ремонта.

Кроме того, достаточно низкая цена ремонта сохраняется за счет подарочных акций, которые проходят в магазинах «Стройландия». Напомним, что клей для плитки*, потолочный профиль** и напольный плинтус*** мы получили бесплатно, в подарок за покупку.

Ну а теперь, как всегда, подробности. Для большей наглядности мы делим сумму, необходимую для ремонта однокомнатной квартиры, на две части — общая, в которую входят материалы для кухни, коридора и жилой комнаты — их стоимость в мае составила 57 255 руб., и ванная комната — 23 718 руб.

Кроме того, товары, необходимые для ремонта, обычно делятся на основные, такие как ванна, унитаз, кафельная плитка и сопутствующие (те самые мелочи, на которых нам с вами удалось сэкономить) — клей, гвозди, уголки, плинтуса, скобяные изделия.
Между тем, эти самые мелочи, занимают в нашем ремонте приличное место — 32% от общего бюджета! Поэтому обязательно обращайте внимание на их стоимость.

Стоимость сопутствующих товаров занимает 32% от общей стоимости стройматериалов.

Ну и конечно же наши главные помощники в деле экономии — товары под собственными Торговыми марками (СТМ), продаваемые с минимальной наценкой и не уступающие по качеству известным брендам. В майском «Индексе Стройландии» участвуют 17 товаров СТМ (ванна, штукатурка, стяжка для пола, шпатлевка, люстры, скобяные изделия и пр.) и составляют 33% от общей стоимости стройматериалов.

Легкого Вам ремонта, и, надеемся, что «Индекс Стройландии» поможет вам! Посмотреть на то, как выглядит квартира с материалами, использованными в Индексе можно в 3D туре на сайте stroylandiya.ru/3dtour **



*Период акции с 01.04 по 30.05.17. Подарок выдается на каждые купленные 5 м.кв. керамической плитки или керамогранита, включая декоративные элементы. Подарок — Клей для плитки BAUPROFFE Базовый 25кг, при отсутствии в наличии данной позиции может быть заменён на Клей для плитки 20кг. Информация об Организаторе Акции, о сроках и правилах ее проведения размещаются на сайте стройландия.рф .Компания оставляет за собой право прекратить акцию без предварительного предупреждения.

**Период акции:  с 01.04.17. по 30.06.17.
При покупке обоев, потолочный профиль C11/252м  25*21 ( код товара 26325) или Профиль потолочный C06/30  2м  30*30 (код товара 26328) в подарок. На 1 рулон обоев выдается 2 потолочных профиля (на выбор). В акции не участвуют обои
из группы ОБОИ. 100 под покраску.Информация об Организаторе Акции, о сроках и правилах ее проведения, подробности о количестве подарков по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения размещаются на сайте стройландия.рф.
Количество товарови подарков ограничено.Компания оставляет за собой право прекратить акцию без предварительного предупреждения.

***Период акции:  с 01.04.17. по 30.06.17.
При покупке от 4 м.кв. Линолеума (кроме линолеума группы «Линолеум эконом») или ламината, напольный плинтус в подарок. Количество плинтуса рассчитывается исходя из площади приобретенного линолеума или ламината (соответственнопериметру), с
Округлением по количеству в большую сторону. Подарок — напольный плинтус, из группы «Плинтус Эконом», за исключением
комплектующих. Информация об организаторе акции, о сроках и правилах ее проведения, подробности о количестве подарков по
результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения размещаются на сайте стройландия.рф. Компания оставляет за собой право прекратить акцию без предварительного предупреждения.
**** Цены в 3D туре могут отличать от цен, действующих в магазинах компании на 30.05.2017.

На правах рекламы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
15.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел