29 марта 2024 • Пт • 07:11

В сети Мегафон произошел сбой, оренбуржцы жалуются на плохую связь

13.06.2017
3080

В сети Мегафон произошел новый сбой

В Оренбургском отделении ПАО Мегафон прокомментировали сложившуюся ситуацию:

 — Сеть МегаФона восстановлена после снижения уровня успешности голосовых вызовов на 20-30%. Голосовая связь, смс и мобильный интернет работают в нормальном режиме, мы продолжаем усиленный мониторинг ситуации. В течение 30 минут возможны незначительные сложности с голосовыми вызовами. Приносим абонентам извинения за доставленные неудобства!


Сегодня, 13 июня, в сети Мегафон вновь произошел сбой. Несколько оренбуржцев уже позвонили в редакцию Урал56.Ру и рассказали, что многие из функций мобильного оператора не работают.

Оказывается, проблемы испытывают абоненты Мегафона по всей стране. Уточняется, что успешность дозвона снизилась на 20-30%. Возобновить полноценную работу сети оператор обещает в ближайшее время, сообщает Lenta.ru.



Напомним, с аналогичной проблемой абоненты Мегафона столкнулись 19 мая. Тогда связь у многих людей пропала полностью. Интересно, что тогда после случившегося мобильный оператор предлагал компенсировать неудобства бесплатно предоставленным мобильным интернетом, минутами или фильмами.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
13.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел