29 марта 2024 • Пт • 17:53

Сбербанк подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с официальным дилером Ростсельмаш в Оренбуржье

05.06.2017
2129

Оренбургское отделение ПАО Сбербанк и ООО «Агроцентр» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали управляющий Оренбургским отделением №8623 ПАО Сбербанк Денис Лихачев и директор ООО «Агроцентр» Олег Лактионов. Подписание состоялось в присутствии заместителя председателя правительства — министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области Михаила Маслова.

 — В марте 2017 года между правительством Оренбургской области и ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» было подписано соглашение о сотрудничестве и сегодняшние договоренности еще один шаг по выполнению этого соглашения. Год назад сельхозпроизводители области приобрели 166 зерноуборочных, кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок, выпущенных Ростсельмашем.В текущем году хозяйствами области запланировано приобретение 247 зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов. Достигнутое соглашение между Оренбургским отделением ПАО Сбербанк и ООО «Агроцентр» будет способствовать достижению этих показателей, - отметил Михаил Маслов.

Подписанное соглашение предусматривает долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество Банка и Агроцентра по вопросам финансово-кредитных отношений для сельхозпроизводителей Оренбургской области, а также информационную и консультационную поддержку сторонами друг друга.

Сбербанк на постоянной основе оказывает кредитную поддержку агропромышленному комплексу Оренбуржья. С начала года Сбербанк профинансировал аграриев региона на сумму более 900 миллионов рублей, в том числе и на проведение сезонно-полевых работ. Целевые займы пошли на приобретение семян, удобрений, горюче-смазочных материалов, обновление сельхозтехники и прочие сезонные нужды.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
05.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел