7 причин приобрести качественную обувь в интернет-магазине Vicont

06.06.2017
4513

Скриншот с сайта Vicont

В интернет-магазине Vicont вы всегда сможете приобрести качественную обувь по лояльной цене, не выходя из дома, и на это есть 7 причин.

1. Более доступные цены в сравнении с розничными магазинами.
2. Ассортимент намного шире, чем в розничных магазинах.
3. Бесплатная доставка по Орску и Новотроицку при заказе от 2000 рублей.
4. Постоянные акции, а также возможность приобрести не сезонный товар, который убирают с прилавков розничных магазинов с большой скидкой.
5. Вы можете примерить обувь прямо на дому, а так же зарезервировать товар и забрать его уже непосредственно в магазине.
6. Оплата наличными при получении.
7. Возврат и обмен осуществляется на тех же условиях, что и в розничных магазинах.

Магазин находится в этом бизнесе уже более 10 лет. За годы работы Vicont приобрел богатый опыт работы с клиентами, а также смог расширить каталог предлагаемого ассортимента. Все это позволяет предоставить вам качественную и модную обувь, цены на которую понравятся всем и каждому. Магазин Vicont, помимо модной обуви, предоставляет еще и гибкую систему скидок. Вам больше не нужно бегать по всему городу в поисках хорошей обуви. Vicont гарантировано предоставит вам надежный и качественный товар, а также прекрасные условия оформления заказа и доставки. Спешите, и вы сможете приобрести обувь по скидке или во время распродажи.

Vicont: Вы найдете только лучшее

Vicont предлагает лучшие условия для своих клиентов. В интернет-магазине Vicont вы найдете цены выгоднее, чем в любом другом магазине, так как там тщательно следят за рынком и продажами, и всегда готовы предоставить товар по такой цене, которая придется по душе абсолютно любому покупателю. А в довесок к низкой цене вы всегда получите гарантированное качество обуви, которая прослужит вам долго и верно.


Модели обуви

Помимо низких цен, вы всегда сможете найти богатый выбор, так как на сайте круглый год представлена как весенне-летняя, так и осенне-зимняя коллекции обуви. Интернет-магазин предлагает обувь различных типов и марок. В магазине Vicont вы сможете купить качественную мужскую и женскую обувь. Кеды, кроссовки, туфли, сапоги, босоножки — все это вы найдете в каталоге магазина Vicont. Выбор и разнообразие каталога поистине велико! Спешите стать клиентом Vicont, и вы получите исключительно качественный товар, лояльные цены и надлежащее обслуживание.

Популярные бренды только у нас


Скриншот с сайта Vicont

В ассортименте магазина Vicont вы также можете найти знаменитые бренды, которые отличаются качеством и надежностью. К примеру, это Rieker, Remonte, Baden, Francesco Donni, Keddo, Betsy, Shoes Market. Среди брендов советуем обратить внимание на обувь Rieker и обувь Remonte. Эти бренды всегда пользуются большой популярностью среди клиентов. Магазин готов предоставить вам качественный товар марки Rieker и Remonte по доступной цене.

Отличные условия доставки

Vicont осуществляет доставку по всей Российской Федерации. У них есть пункты самовывоза во многих городах, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Самаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Оренбурге и прочих. Если вы совершите покупку от 2000 рублей, то доставка по Орску будет для вас бесплатной.

Лучшие условия для клиентов

Если у вас возникли дополнительные вопросы, смело обращайтесь к менеджеру на сайте. Он сможет помочь в подборе обуви, а также порекомендует брендовый товар. Провести оплату вы сможете как наличными средствами, так и при помощи безналичного расчета. Хорошие условия, качественный сервис и удобное обслуживание: все это вы найдете в Vicont.

Магазин Vicont всегда рад сотрудничеству с новыми клиентами. Станьте одним из них, и вы всегда будете получать качественную обувь по доступной цене.

Обувь – это замечательное приобретение, в том числе и в качестве подарка. Порадуйте себя или своих близких новой покупкой.

Посетите сайт магазина Vicont и скорее делайте заказ! Его оперативно оформят и свяжутся с вами для уточнения всех необходимых деталей и условий. 

Вы сможете найти Vicont в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, Facebook, Twitter.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
06.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел