В Орске фестиваль Дружбы народов состоится 12 июня в парке Строителей

02.06.2017
3469

Праздник Дружбы народов в Орске, 2015 год

В Орске фестиваль Дружбы народов состоится 12 июня в парке Строителей. В этом году праздник перенесли с ипподрома в поселке Степной в центр города.

По информации администрации, программа уже традиционного ежегодного мероприятия будет немного изменена, но национальные культурные центры готовят широкие мероприятия, показывающие весь колорит их народа. 


Праздник Дружбы народов в Орске, 2015 год

По словам заместителя главы города по внутренней политике Сергея Дунаева, перенос места проведения связан в первую очередь с логистикой – многим людям будет гораздо удобнее добраться до парка, чем до ипподрома, находящегося в отдалении от центра города.

Напомним, праздник Дружбы народов в Орске проходит не первый год. Традиционно он проводился в августе в поселке Степной. Зрителям и гостям культурно-массового мероприятия представляют большой концерт, выставочные палатки различных национальных центров, а на ипподроме в этот момент проходят скачки и выступления наездников.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
02.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел