АО «Уральская Сталь» поздравляет оренбуржцев с Днем Великой Победы!

09.05.2017
688

Евгений Маслов

Управляющий директор АО «Уральская Сталь», депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Евгений Маслов поздравляет оренбуржцев с Днем Великой Победы.

Уважаемые новотройчане и орчане! 9 Мая является судьбоносным и священным праздником для всего  российского народа. Это день национальной памяти и гордости, мужества и героизма, примера сплоченности многонациональной страны во имя Великой Победы.

Мы склоняем головы перед доблестью Солдат Победы. Мы скорбим о павших - вечная им память и слава. Мы благодарны тружениками тыла - за гранью возможностей они ковали Победу в тылу. Мы помним, что наша жизнь и процветание оплачены ценой неимоверного напряжения и героического подвига наших великих предков.

Наша святая обязанность – помнить и чтить Великий Подвиг этих Великих Людей и заботиться о каждом ветеране. Это нужно им и нужно нам, чтобы достойно продолжать славные дела на благо Отчизны и в лучших традициях нашего народа воспитать последующие поколения.

Дорогие друзья! Примите пожелания мирного неба, крепкого здоровья и благополучия! С праздником! С Днем Великой Победы!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
09.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел