28 марта 2024 • Чт • 15:38

В Орске более тысячи детей приняли участие в флешмобах и праздничном мини-параде

01.06.2017
4165

День защиты детей в Орске, 01.06.2017

В Орске в Международный День защиты детей более тысячи дошколят приняли участие в праздничных флешмобах и мини-параде и гуляниях.

День защиты детей в Орске, 01.06.2017

День детства — это праздник шума, веселья, света и тепла. С самого утра со всего города на стадион «Юбилейный» съехались дети в костюмах различных персонажей, среди них были пираты, принцессы, цветочки, солдаты, рыцари и герои мультфильмов.


Дети провели несколько танцевальных флешмобов, а затем запустили в небо большое количество воздушных шаров. После этого прошел мини-парад. Гостей праздника поздравила заместитель главы Орска по социальной политике Елена Абузярова.

Отметим, что в настоящее время начали свою работу творческие мастерские, на которых представлены различные изделия — от самодельного мыла до сделанных вручную кукол и игрушек — персонажей любимых всеми мультфильмов.

Воздушные шары в небе над Орском


Вечером праздничные мероприятия продолжатся. С 17:00 в Центральном парке для  жителей города будет организован читальный зал под открытым небом, а в 18:00 в драматическом театре состоится благотворительный концерт детского коллектива «Поющие ангелы».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
01.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел