Максим Ковалев из Новотроицка вошел в число победителей всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

01.06.2017
2861

  Первый этап конкурса  «Полицейский Дядя Степа» в Новотроицке.

Фото: пресс-служба МУ МВД России «Орское»

Победителями ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» стали ребята из Оренбургской, Кемеровской и Пензенской областей. Наш регион представлял 13-летний школьник из Новотроицка Максим Ковалев.

В этом году детям от 6 до 14 лет предлагалось изготовить поделки, посвященные сотрудникам правопорядка от времен Российской Империи и до наших дней. Для участия в финальном этапе конкурса поступило 275 работ. В течение недели изображения 25 лучших из них были доступны для онлайн-голосования на официальном сайте МВД России . Конкурс приурочили к 300-летию российской полиции.

Поделка Максима Ковалева

Интернет-пользователи посчитали, что самые яркие экспонаты получились у Максима Ковалева из Оренбургской области, Константина Янченко из Кемеровской области, а также Екатерины и Александры Загорновых из Пензенской области.

Также участники голосования отметили поделки Яны Щендрыгиной из Красноярского края, Алены Шпет и Ивана Звягинцева из Томской области, Данила Шайдуллина из Пермского края, Александра Васильева из г. Санкт-Петербурга, Марии Миквельман из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, детской творческой группы МБДОУ ЦРР № 5 из Ивановской области, подготовительной группы «Островок» детского сада № 66 г. Владимира (Фотографии поделок доступны в галерее к новости — прим. ред.).

Всем ребятам будут направлены ценные подарки от руководства МВД России.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
01.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел