Глава Орска вручил телефоны юным футболистам, победившим во всероссийских соревнованиях

30.05.2017
2671

Глава Орска вручил телефоны юным футболистам

Сегодня, 30 мая, в Орске чествовали юных футболистов из детского дома, победивших во всероссийских соревнованиях в Сочи. Дети получили из рук главы города Андрея Одинцова новые мобильные телефоны.  Он пожелал им будущих побед, в том числе и над юниорами лондонского «Арсенала».

Андрей Одинцов и юные футболисты

В мероприятии также приняли участие депутат городского Совета Курмамбай Кумакбаев, директор детского дома Вячеслав Коваленко и тренер юных спортсменов. 

Дети рассказали, что им нравится выступать на таких соревнованиях, а каждый подобный турнир для них очень важен и на нем есть шанс показать себя как в командном плане, так и в индивидуальном. Многие из игроков помимо общей победы удостоились и персональных призов.  В частности, Дима Никонов получил приз «Лучшему защитнику турнира», также награды получили Никита Смирнов и другие ребята.

Андрей Одинцов и юные футболисты

Директор детского дома Вячеслав Коваленко отметил, что когда ехали на этот турнир, планировали максимум попасть в призеры, поскольку состав участников очень сильный, однако все вышло наилучшим образом.  По мнению тренера и самих детей, одним из самых сложных выдался четвертьфинальный матч.  После него все складывалось немного проще.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
30.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел