В Орске можно обменять старые вещи на скидку

30.05.2017
3479

Через пару дней лето официально вступает в свои права, а это значит, что самое время обновить гардероб, ведь модные тренды обещают быть впечатляющими и сочными. Кроме того, посетителей ТРК «Европейский» ждут привлекательные акции.

Пора готовиться к жарким денькам и обновлять гардероб. Понадобятся платья, шорты, юбки, рубашки и блузки, и все обязательно должно быть яркое, легкое, модное. Пополнить шкаф модными новинками стоит в магазинах Emka, Concept Club, Insity.


Стильно должны выглядеть не только женщины, но и мужчины. Одеяния для мужчин отличаются различным дизайном и представлены огромным количеством брендов. Костюмы от классики и до модерна, рубашки и футболки, жилеты, модные джинсы и брюки – все это вы можете найти в магазинах Bremer, Pantamo, Richmond, Baon.



Кстати, в честь Дня защиты детей в магазине Baon проводится акция «Марафон добра в BAON»! Ведь у каждого есть вещи, которые никто не носит, а выкидывать их жалко. 


Магазин вместе со своими покупателями собирают ношеную, но находящуюся в пригодном состоянии, одежду, для дальнейшей передачи нуждающимся, особенно детям. Взамен вы получите купон на приобретение новой одежды. 

Собранные вещи будут переданы в благотворительный фонд. Отметим, что акция вызвала интерес среди покупателей. В первые дни проведения (суббота-воскресенье) было собрано два пакета вещей. Акция продолжается, успейте принять участие.

Магазин Baon располагается в ТРК «Европейский» на 2 этаже.


Аксессуары — это то, без чего стильный образ не может считаться завершенным. Летом они  наиболее важны. Шляпа, сумочка, солнечные очки — дополнят образ любой модницы. Все это вы сможете найти в магазинах Аskent, Deseo, Ventura, «Ариадна».



Совсем скоро школьники отметят выпускной. По традиции одиннадцатиклассники, а тем более – одиннадцатиклассницы, готовятся к этому вечеру заранее, кропотливо выбирая наряды, аксессуары, косметику. Загляните в магазин Allure и Emka, там вы найдете неповторимое платье, в котором станете те королевой выпускного вечера. 

Красивый макияж станет завершающей ноткой в вашем образе. К слову, его не обязательно делать у профессионалов, ведь можно приобрести профессиональную косметику в магазинах YVES ROCHER и Brow Bar.


Маленькие дети, как и взрослые, также нуждаются в удобной, красивой и модной одежде. Стараясь одеть своего ребенка модно, вы не только радуете себя и своего малыша, но и с раннего возраста прививаете ему любовь к прекрасному, а так же формируете его стиль и вкус. Самые модные новинки для своего ребенка ищите в магазинах Insity, Korkid, «Чадо-чудо».

Одевайтесь стильно и модно вместе с ТРК «Европейский»!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
30.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел