В Матвеевском районе на 11-летнюю школьницу упал кусок штукатурки

23.05.2017
2211

Стела на въезде в Матвеевский район

18:08

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организована доследственная проверка.

— В рамках проверки будет дана оценка  действиям должностных лиц образовательного учреждения, администрации района,  которые отвечают за безопасные условия,   жизнь и здоровье несовершеннолетних.


12:10

Накануне в Матвеевском районе на 11-летнюю ученицу с потолка в одном из классов школы упал кусок штукатурки. В результате происшествия ребенка с сотрясением головного мозга доставили в больницу.

Установлено, что в момент происшествия ребенок находился рядом со столом преподавателя. После того, как на нее упал кусок штукатурки, она обратилась в лечебное учреждение.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего. По окончании проверки материалы будут направлены для принятия решения в следственные органы, сообщили корреспондентам Урал56.Ру в пресс-службе регионального УМВД РФ.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
23.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел