В Орске в парке Малишевского собрались представители разных пород собак

21.05.2017
6099

Выставка собак, Орск

Накануне, 20 мая, в Орске в парке Малишевского состоялась ежегодная выставка собак. Своих питомцев представили не только орчане, но и собаководы из других городов.

На газонах, в переносках и клетках расположились представители самых разных пород: от маленьких, которые умещаются на ладошке, до огромных, рядом с которыми и проходить-то страшно. К примеру, на выставке были представлены мопсы, китайские хохлатые, шар пеи, ротвейлеры, а также кане корсо, московские сторожевые и многие-многие другие.

 — У меня питомец очень дисциплинированный. Он понимает, что нельзя лаять, кусаться. Для нас это не первая выставка. Эксперты часто удивляются, что мой пес позволяет себя трогать, позитивно относится к людям, — рассказала хозяйка одной из овчарок.

Кроме собаководов и их питомцев в парке собралось и немало зрителей, пришедших полюбоваться на лучших представителей пород.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
21.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел