В Оренбурге отметили областной День детства

20.05.2017
4384

В Оренбурге отметили областной День детства

Сегодня, 20 мая, в Оренбургской области отмечают День детства. В Оренбурге в честь праздника проходит несколько массовых мероприятий в разных районах города. Праздник в парке им. 50-летия СССР посетили около 3 000 человек.


В Оренбурге отметили областной День детства

Здесь для гостей праздника была подготовлена большая развлекательная программа. Для детей работали несколько танцевальных и спортивных площадок, тут можно было поиграть в подвижные и интеллектуальные игры. Или искупаться в фонтане :)

В Оренбурге отметили областной День детства

На главной сцене выступили детские танцевальные и вокальные коллективы областного центра. Прибыл поздравить с праздником детей и их родителей глава города Евгений Арапов. Со сцены он сказал, что дети являются нашей главной ценностью, и обязанность оренбуржцев — правильно их воспитать. Он попросил взрослых уделять своему ребенку как можно больше времени. Также пожелал детям успешно закончить школу, а затем хорошо отдохнуть во время летних каникул.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел